TMJ212CB7225MGHT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TDK
在庫あり: 34,532
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 404
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
Murata Electronics
2.2 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAIYO YUDEN MLCCs
TMJ212CB7225MGHT
DigiKey製品番号
TMJ212CB7225MGHT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TMJ212CB7225MGHT
商品概要
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TMJ212CB7225MGHT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)