NRS5030T3R3MMGJ
DigiKey製品番号
587-3459-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3459-1-ND - カット テープ(CT)
587-3459-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRS5030T3R3MMGJ
商品概要
FIXED IND 3.3UH 3A 30 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 3 A 30ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NRS5030T3R3MMGJ モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A
直流抵抗(DCR)
30ミリオーム
周波数 - 自己共振
36MHz
動作温度
-25°C~120°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)