NRS5030T100MMGJ
DigiKey製品番号
587-3453-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3453-1-ND - カット テープ(CT)
587-3453-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRS5030T100MMGJ
商品概要
FIXED IND 10UH 1.7A 70 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.7 A 70ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NRS5030T100MMGJ モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A
直流抵抗(DCR)
70ミリオーム
周波数 - 自己共振
20MHz
動作温度
-25°C~120°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)