NRS5024T220MMGJ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 22UH 820MA 230 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 820 mA 最大230ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.2A |
メーカー | シールド セミシールド型 |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大230ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 15MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -25°C~120°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.094インチ(2.40mm) |