NRS5024T220MMGJ
DigiKey製品番号
587-NRS5024T220MMGJTR-ND - テープ&リール(TR)
587-NRS5024T220MMGJCT-ND - カット テープ(CT)
587-NRS5024T220MMGJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRS5024T220MMGJ
商品概要
FIXED IND 22UH 820MA 230 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 820 mA 最大230ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
直流抵抗(DCR)
最大230ミリオーム
周波数 - 自己共振
15MHz
動作温度
-25°C~120°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)