NRH3012T2R2MN
DigiKey製品番号
587-2589-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2589-1-ND - カット テープ(CT)
587-2589-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRH3012T2R2MN
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.37A 90 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.37 A 最大90ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NRH3012T2R2MN モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大90ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
78MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~120°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)