NRH3012T100MN | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 720MA 324 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 720 mA 最大324ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NRH3012T100MN モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 730mA |
メーカー | シールド セミシールド型 |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大324ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 32MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -25°C~120°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.047インチ(1.20mm) |