NRH3012T100MN
DigiKey製品番号
587-2584-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2584-1-ND - カット テープ(CT)
587-2584-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRH3012T100MN
商品概要
FIXED IND 10UH 720MA 324 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 720 mA 最大324ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NRH3012T100MN モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
730mA
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大324ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
32MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~120°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)