NR4018T221M
DigiKey製品番号
587-1668-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1668-1-ND - カット テープ(CT)
587-1668-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NR4018T221M
商品概要
FIXED IND 220UH 170MA 4.8 OHM
客先参照品番
詳細な説明
220 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 170 mA 最大4.8オーム 非標準
EDA/CADモデル
NR4018T221M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
270mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大4.8オーム
周波数 - 自己共振
4MHz
動作温度
-25°C~120°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)