NR4018T100M
DigiKey製品番号
587-1664-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1664-1-ND - カット テープ(CT)
587-1664-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NR4018T100M
商品概要
FIXED IND 10UH 840MA 216 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 840 mA 最大216ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NR4018T100M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大216ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
24MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-25°C~120°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)