NR4010T4R7M は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
メーカー推奨品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NR4010T4R7M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 750MA 252 MOHM |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 750 mA 最大252ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NR4010T4R7M モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 900mA |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大252ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 47MHz |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -25°C~120°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.039インチ(1.00mm) |