NR3010T220M は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
メーカー推奨品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NR3010T220M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 22UH 350MA 1.236 OHM |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 350 mA 最大1.236オーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NR3010T220M モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 350mA |
メーカー | シールド セミシールド型 |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大1.236オーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 25MHz |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -25°C~120°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.039インチ(1.00mm) |