NR10050T100M
DigiKey製品番号
587-1698-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1698-1-ND - カット テープ(CT)
587-1698-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NR10050T100M
商品概要
FIXED IND 10UH 4.1A 32.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.1 A 最大32.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NR10050T100M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.7A
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大32.5ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
15MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~105°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.386インチ(10.00mm x 9.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)