MSASL21GAB7106MTNA01
DigiKey製品番号
587-MSASL21GAB7106MTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MSASL21GAB7106MTNA01CT-ND - カット テープ(CT)
587-MSASL21GAB7106MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MSASL21GAB7106MTNA01
商品概要
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSASL21GAB7106MTNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)