MSASA105EB5226MFNA01
DigiKey製品番号
587-MSASA105EB5226MFNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MSASA105EB5226MFNA01CT-ND - カット テープ(CT)
587-MSASA105EB5226MFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MSASA105EB5226MFNA01
商品概要
CAP CER 22UF 4V X5R 0402
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MSASA105EB5226MFNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)