MMAST21GBB5106MTNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 2,840
データシート
10 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMAST21GBB5106MTNA01
DigiKey製品番号
587-MMAST21GBB5106MTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMAST21GBB5106MTNA01
商品概要
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MMAST21GBB5106MTNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)