MLAST042SCG1R3BWNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
Murata Electronics
1.3 pF ±0.1pF 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 01005(0402メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MLAST042SCG1R3BWNA01
DigiKey製品番号
587-MLAST042SCG1R3BWNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MLAST042SCG1R3BWNA01
商品概要
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 01005
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)