MLASQ31LSB7683MTNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
Walsin Technology Corporation
TDK
TDK
0.068 µF ±20% 250V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MLASQ31LSB7683MTNA01
DigiKey製品番号
587-MLASQ31LSB7683MTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MLASQ31LSB7683MTNA01
商品概要
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MLASQ31LSB7683MTNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)