MDMK4040T2R2MF
DigiKey製品番号
587-3243-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3243-1-ND - カット テープ(CT)
587-3243-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDMK4040T2R2MF
商品概要
FIXED IND 2.2UH 2.5A 92 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.5 A 最大92ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDMK4040T2R2MF モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.2A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大92ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)