MDMK2020T2R2MM
DigiKey製品番号
587-3232-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3232-1-ND - カット テープ(CT)
587-3232-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDMK2020T2R2MM
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.45A 109 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.45 A 最大109ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MDMK2020T2R2MM モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.75A
直流抵抗(DCR)
最大109ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)