MDMK2020T2R2MM | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 1.45A 109 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.45 A 最大109ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MDMK2020T2R2MM モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.75A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大109ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.047インチ(1.20mm) |