MDMK2020T1R5MM
DigiKey製品番号
587-3231-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3231-1-ND - カット テープ(CT)
587-3231-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDMK2020T1R5MM
商品概要
FIXED IND 1.5UH 1.65A 86 MOHM
詳細な説明
1.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.65 A 最大86ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MDMK2020T1R5MM モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2A
直流抵抗(DCR)
最大86ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)