MDMK2020T1R0MM
DigiKey製品番号
587-3230-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3230-1-ND - カット テープ(CT)
587-3230-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDMK2020T1R0MM
商品概要
FIXED IND 1UH 1.9A 64 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.9 A 最大64ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDMK2020T1R0MM モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大64ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)