MCEE1005TR47MHN | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 470 nH シールド付き 多層 インダクタ 1.2 A 最大140ミリオーム 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MCEE1005TR47MHN モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.2A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大140ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
タイプ 多層 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
インダクタンス | サプライヤデバイスパッケージ 0402 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |