MCASH168SB7153KTNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 3,099
データシート
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
0.015 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MCASH168SB7153KTNA01
DigiKey製品番号
587-MCASH168SB7153KTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCASH168SB7153KTNA01
商品概要
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCASH168SB7153KTNA01 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)