MBJCT31LBB7475MTPA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 4,000
データシート
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MBJCT31LBB7475MTPA01
DigiKey製品番号
587-MBJCT31LBB7475MTPA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MBJCT31LBB7475MTPA01
商品概要
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MBJCT31LBB7475MTPA01 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)