MAMK2520T4R7M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 1.3A 260 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.3 A 最大260ミリオーム 1008(2520メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MAMK2520T4R7M モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.5A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大260ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~105°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 2 MHz |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.047インチ(1.20mm) |