MAMK2520T4R7M
DigiKey製品番号
587-3228-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3228-1-ND - カット テープ(CT)
587-3228-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAMK2520T4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 1.3A 260 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.3 A 最大260ミリオーム 1008(2520メートル法)
EDA/CADモデル
MAMK2520T4R7M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
直流抵抗(DCR)
最大260ミリオーム
動作温度
-40°C~105°C
2 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)