MAMK2520T1R0M
DigiKey製品番号
587-3225-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3225-1-ND - カット テープ(CT)
587-3225-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAMK2520T1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 2.7A 59 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.7 A 最大59ミリオーム 1008(2520メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAMK2520T1R0M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.1A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大59ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)