LSEUB4040WKT1R0M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
1 µH シールド付き 巻線 インダクタ 7.7 A 最大10.5ミリオーム 1616(4040メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Power Inductor MCOIL™ Series
LSEUB4040WKT1R0M
DigiKey製品番号
587-LSEUB4040WKT1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSEUB4040WKT1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSEUB4040WKT1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSEUB4040WKT1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 7.7A 10.5 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
10A
直流抵抗(DCR)
最大10.5ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
1616(4040メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)