LSDND2020MKT3R3MM
DigiKey製品番号
587-LSDND2020MKT3R3MMTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSDND2020MKT3R3MMCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSDND2020MKT3R3MMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSDND2020MKT3R3MM
商品概要
FIXED IND 3.3UH 1.15A 178 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.15 A 最大178ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.35A
直流抵抗(DCR)
最大178ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)