LSDND2020KKT4R7MM
DigiKey製品番号
587-LSDND2020KKT4R7MMTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSDND2020KKT4R7MMCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSDND2020KKT4R7MMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSDND2020KKT4R7MM
商品概要
FIXED IND 4.7UH 750MA 435 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 巻線 インダクタ 750 mA 最大435ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.05A
直流抵抗(DCR)
最大435ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)