LSDND2020KKT1R0MM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
1 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.7 A 最大85ミリオーム 非標準
タシートを参照ください。
Power Inductor MCOIL™ Series
LSDND2020KKT1R0MM
DigiKey製品番号
587-LSDND2020KKT1R0MMTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LSDND2020KKT1R0MM
商品概要
FIXED IND 1UH 1.7A 85 MOHM SMD
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A
直流抵抗(DCR)
最大85ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)