LSDND1616KKT3R3MM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
3.3 µH シールド付き 巻線 インダクタ 650 mA 最大515ミリオーム 非標準
タシートを参照ください。
Power Inductor MCOIL™ Series
LSDND1616KKT3R3MM
DigiKey製品番号
587-LSDND1616KKT3R3MMTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LSDND1616KKT3R3MM
商品概要
FIXED IND 3.3UH 650MA 515 MOHM
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.15A
直流抵抗(DCR)
最大515ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.065インチ x 幅0.065インチ(1.64mm x 1.64mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)