LSDND1616KKT2R2MM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
2.2 µH シールド付き 巻線 インダクタ 950 mA 最大250ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Power Inductor MCOIL™ Series
LSDND1616KKT2R2MM
DigiKey製品番号
587-LSDND1616KKT2R2MMTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LSDND1616KKT2R2MM
商品概要
FIXED IND 2.2UH 950MA 250 MOHM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大250ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.065インチ x 幅0.065インチ(1.64mm x 1.64mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)