LSCNE2016FET1R0MCB
DigiKey製品番号
587-LSCNE2016FET1R0MCBTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSCNE2016FET1R0MCBCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSCNE2016FET1R0MCBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSCNE2016FET1R0MCB
商品概要
FIXED IND 1UH 2.3A 70 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 2.3 A 最大70ミリオーム 0806(2016メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大70ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)