LSCNB1608KKT1R0MA
DigiKey製品番号
587-LSCNB1608KKT1R0MATR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSCNB1608KKT1R0MACT-ND - カット テープ(CT)
587-LSCNB1608KKT1R0MADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSCNB1608KKT1R0MA
商品概要
FIXED IND 1UH 1.3A 123 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 1.3 A 最大123ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2A
直流抵抗(DCR)
最大123ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)