LSCNB1608HKT2R2MD
DigiKey製品番号
587-LSCNB1608HKT2R2MDTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSCNB1608HKT2R2MDCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSCNB1608HKT2R2MDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSCNB1608HKT2R2MD
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.2A 292 MOHM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 多層 インダクタ 1.2 A 最大292ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
直流抵抗(DCR)
最大292ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)