LSCNB1608HKT1R0MD
DigiKey製品番号
587-LSCNB1608HKT1R0MDTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSCNB1608HKT1R0MDCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSCNB1608HKT1R0MDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSCNB1608HKT1R0MD
商品概要
FIXED IND 1UH 1.6A 110 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 1.6 A 最大110ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A
直流抵抗(DCR)
最大110ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)