LSCNB1005EETR47MB
DigiKey製品番号
587-LSCNB1005EETR47MBTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSCNB1005EETR47MBCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSCNB1005EETR47MBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSCNB1005EETR47MB
商品概要
FIXED IND 470NH 1.2A 140 MOHM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 nH シールド付き 多層 インダクタ 1.2 A 最大140ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大140ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)