LSBHB1608KKT2R2M
DigiKey製品番号
587-LSBHB1608KKT2R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSBHB1608KKT2R2MCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSBHB1608KKT2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSBHB1608KKT2R2M
商品概要
FIXED IND 2.2UH 750MA 345 MOHM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 巻線 インダクタ 750 mA 最大345ミリオーム 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LSBHB1608KKT2R2M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
520mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大345ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)