LMK063BBJ474KPLF
DigiKey製品番号
587-6387-2-ND - テープ&リール(TR)
587-6387-1-ND - カット テープ(CT)
587-6387-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMK063BBJ474KPLF
商品概要
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMK063BBJ474KPLF モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.015インチ(0.39mm)