LLDND2020JET100MM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
10 µH シールド付き 巻線 インダクタ 550 mA 最大1.04オーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LLDND2020JET100MM
DigiKey製品番号
587-LLDND2020JET100MMTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LLDND2020JET100MM
商品概要
FIXED IND 10UH 550MA 1.04 OHM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
700mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大1.04オーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.079インチ(2.00mm x 2.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)