LCMGG160808T121RG は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 5,830
データシート
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1.2A 130ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LCMGG160808T121RG
DigiKey製品番号
587-LCMGG160808T121RGTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LCMGG160808T121RGCT-ND - カット テープ(CT)
587-LCMGG160808T121RGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCMGG160808T121RG
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
LCMGG160808T121RG モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
130ミリオーム
メーカー
Taiyo Yuden
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
1.2A