LCENA2520MKT4R7M0NK
DigiKey製品番号
587-LCENA2520MKT4R7M0NKTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LCENA2520MKT4R7M0NKCT-ND - カット テープ(CT)
587-LCENA2520MKT4R7M0NKDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCENA2520MKT4R7M0NK
商品概要
FIXED IND 4.7UH 1.1A 185 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.1 A 最大185ミリオーム 1008(2520メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大185ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A