LCCNF2012KKT1R0MA
DigiKey製品番号
587-LCCNF2012KKT1R0MATR-ND - テープ&リール(TR)
587-LCCNF2012KKT1R0MACT-ND - カット テープ(CT)
587-LCCNF2012KKT1R0MADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCCNF2012KKT1R0MA
商品概要
FIXED IND 1UH 2.7A SURFACE MOUNT
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 2.7 A 0805(2012メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)