LCCNF1608KKTR24MA
DigiKey製品番号
587-LCCNF1608KKTR24MATR-ND - テープ&リール(TR)
587-LCCNF1608KKTR24MACT-ND - カット テープ(CT)
587-LCCNF1608KKTR24MADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCCNF1608KKTR24MA
商品概要
FIXED IND 240NH 3.8A 35 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
240 nH シールド付き 多層 インダクタ 3.8 A 最大35ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大35ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.2A