LBMCC201208T420RG
DigiKey製品番号
587-LBMCC201208T420RGTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LBMCC201208T420RGCT-ND - カット テープ(CT)
587-LBMCC201208T420RGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LBMCC201208T420RG
商品概要
FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
42 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 4A 8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
Taiyo Yuden
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
42 Ohms @ 100 MHz