LBC2016T100K
DigiKey製品番号
587-2536-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2536-1-ND - カット テープ(CT)
587-2536-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LBC2016T100K
商品概要
FIXED IND 10UH 245MA 820 MOHM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 巻線 インダクタ 245 mA 820ミリオーム 0806(2016メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LBC2016T100K モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
820ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
32MHz
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
2.52 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
巻線
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)