LB3218T221K
DigiKey製品番号
587-2039-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2039-1-ND - カット テープ(CT)
587-2039-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB3218T221K
商品概要
FIXED IND 220UH 80MA 5.4 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µH セミシールド型 巻線 インダクタ 80 mA 5.4オーム 1207(3218メートル法)
EDA/CADモデル
LB3218T221K モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
5.4オーム
メーカー
周波数 - 自己共振
5MHz
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
796 kHz
タイプ
巻線
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.071インチ(3.20mm x 1.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)